View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Surplombant la mer, cette propriété View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach de 100 m² bénéficie d'un cadre au bord de la mer à 5 minutes à pied du Mermaids Dive Center. Avec un jacuzzi, villa est à moins de 3 km de la Pattaya Walking Street.

    Le Musée Art in Paradise se trouve dans les environs de cette villa de 2 chambres, tandis que la Plage de Dongtan est à environ 14 minutes de marche.

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée, un bain à remous et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre commodité.

    Cet établissement View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La Bocca Italian Restaurant and Pizzeria proposant des plats européens sont situées à environ 5 minutes à pied. View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach est également à 750 mètres de l'arrêt de bus Public 'songteo' to Sukhumvit. Vous pourrez profiter de diverses activités, notamment le badminton.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée, un bain à remous et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Commodités photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Commodités photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Commodités photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Intérieur photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Cuisine photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Facilités photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Chambre photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Environs photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Extérieur photo View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach Lits photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Thaïlande

    Foire aux questions

    • Villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans villa, une kitchenette est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      En séjournant à la villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Jomtien Beach, notamment la Plage de Dongtan située à environ 14 minutes de marche.
    • View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    View Talay 2-Br Luxury Villa Private Pool-5 Min To Beach Jomtien Beach